Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Заказ квестов
Чт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Чт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Пт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Пт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Пт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Сб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Ср Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Ср Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

» Большой зал
Ср Июл 27, 2011 7:08 pm автор Lilly Button

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

Поделиться | 

Before it's too late

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Harry Potter
Гриффиндор
Гриффиндор

Дата регистрации : 2010-12-18
Очки магии : 90

СообщениеТема: Before it's too late   Вт Дек 21, 2010 10:37 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t288-tema
Harry Potter
Гриффиндор
Гриффиндор

Дата регистрации : 2010-12-18
Очки магии : 90

СообщениеТема: Re: Before it's too late   Ср Дек 22, 2010 2:09 am

... Мы с тобой встретиться не могли два долгих месяца. Постоянные совы с лживыми обещаниями "скоро увидимся" успокаивали на несколько минут - не больше. Затем пустота снова. Ожидание следующего письма.
Кто ж знал, что за промерзшим стеклом обычного маггловского автобуса я увижу лицо. Пустое, отрешенное, совершенно не твое.
Я даже не знал, что это за маршрут - весь Лондон для меня заключался всего в сотне квадратных метров родного дома, а в эту часть города меня занесли совершенно банальные дела - оплата счетов.
Наплевать.
Твое лицо - ориентир, который я заставил себя не упускать из виду. Между нами метров двести - не меньше.
Наплевать.
Подбежав к закрывающимся уже дверям автобуса, буквально проскользнул внутрь, почувствовав, как странно темнеет в глазах от продолжительного бега.
Наплевать.
Ты сидишь у окна, на последнем ряду. Даже не взглянула в мою сторону, погруженная в какие-то свои мысли. Я раньше не говорил тебе, что ты красивая? Именно в такие моменты, когда задыхаешься то ли от счастья, то ли от нехватки воздуха, на ум приходят столь глупые мысли.
Ты красивая. Ха-ха, не думаю, что ты не знаешь этого.
Знаешь. Иногда пользуешься, не лукавь.
И я сейчас зачем-то думаю об этом.
Мы с тобой встретиться не могли два долгих месяца, а первое, что мне на ум пришло, так это то, что ты красивая.
Поттер, ты придурок.

... Вообще не знаю, как называется эта твоя реакция на мое появление. Наверное, в каких-нибудь романах прошлых столетий это носило бы имя "искренняя радость", я же живу сейчас, поэтому просто скажу, что я улыбался, глядя на твою улыбку.
- Ты красивая. - Говорю вслух.
- Гарри.. - укоризна пополам со стеснением, а затем заливистый смех. Только твой смех, я даже замечал - никто так больше не смеется.

... Казалось, мы разговаривали обо всем, что только приходило на ум. Обсудили твои планы, мои планы, погоду-занятия-квиддич-соседей-Министерство-драконов, долго удивлялись тому, как запросто могут встретиться два мага где-то на самой окраине пыльного Лондона, не сговариваясь.
Не сговариваясь.
Не стану же я признаваться, что встреча с тобой стала моей навязчивой идеей. Наверное, кто-то там наверху решил "Ладно, Поттер, ты был хорошим мальчиком - получи-ка свою заслуженную награду"

... А потом ты положила голову мне на плечо и прикрыла глаза. И именно в этот момент я понял, как сильно мне тебя не хватало. Мне казалось, что я хочу поговорить с тобой, но, на самом деле, я все это время просто хотел тебя рядом.
Хотел, чтобы ты вот так вот сладко заснула на моем плече, обняв ладонями мое запястье. Знаешь, я до сих пор не могу понять, как это называется, когда у тебя едва-едва трепещут ресницы, и хочется не поцеловать, а осторожно, чтобы не разбудить, просто погладить по щеке, мысленно проклиная водителя, подскакивающего на каждой мало-мальской выбоине.

... Мы с тобой встретиться не могли два долгих месяца. Если быть точнее, пятьдесят восемь дней, тринадцать часов и сорок одну минуту. Нет, я не совсем еще свихнулся, подсчитывая вдохи и выдохи, которые прошли не под твоим зорким контролем, но ты сама обеспечила меня крайне милой вещицей, похожей на золотистые песочные часы, постоянно складывающиеся в причудливо извитые цифры-напоминания.
Я так и не понял, как это работает, если честно. Я никогда не пойму сути большинства предметов, которые ты используешь со столь завидным постоянством. Я, наверное, считал бы это все ненормальным, но... вот странность: общество считает меня сумасшедшим, но старается относиться ко мне, как к обычному человеку.
Ты же прекрасно знаешь, что я нормален, но продолжаешь относиться ко мне как к умалишенному.
Почему?
Потому что ты так хочешь.
В твоем мире ничего не происходит просто так. Всему есть обоснование, первопричина, в любом происшествии ты проследишь логическую цепочку, которая натолкнет тебя на определенные выводы. Чтобы снова оказаться победительницей. Выиграть. Завладеть информацией. Завладеть миром.
Все эти... я не знаю, кто они для нас... однообразные штампованные "личности", пытающиеся дотянуться до тебя, я хочу, чтобы они исчезли.
Из твоей жизни. Из моей жизни.
Не рискну назвать жизнь "нашей".

... И, да, я до сих пор не знал, что этот маршрут проходит мимо моего дома. Просто в следующий раз, когда вот так вот резко решишь нагрянуть ко мне в гости, пожалуйста, Гермиона, не предупреждай меня об этом.

You never go...
Your always here... suffocating me.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t288-tema

Before it's too late
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Шаг назад :: Воспоминания из омута памяти-
Перейти: