Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Заказ квестов
Чт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Чт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Пт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Пт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Пт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Сб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Ср Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Ср Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

» Большой зал
Ср Июл 27, 2011 7:08 pm автор Lilly Button

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

Поделиться | 

Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gabriel

Дата регистрации : 2010-07-15
Очки магии : 15

СообщениеТема: Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13   Чт Июл 15, 2010 5:47 pm

Название: Я заберу тебя с собой
Автор: Gabriel
Эпсилон: Сефирот
Фэндом: Шаман Кинг
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Жанр: AU, юмор, романс
Cтатус: закончен
Предупреждения: слеш
Размещение: С разрешения автора
Саммари: Ох уж эта братская любовь..

Последний раз редактировалось: Gabriel (Чт Июл 15, 2010 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel

Дата регистрации : 2010-07-15
Очки магии : 15

СообщениеТема: Re: Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13   Чт Июл 15, 2010 6:55 pm

-Да, трудный же сегодня выдался денек…
Переодевшись в пижаму, Йо выключил свет и залез под одеяло, ложась на спину и устало смотря в открытое окно.
- Анна как всегда зверствует. Заставляет заниматься 24 часа в сутки. Кроме того, близится решающее сражение с Хао,- тут Йо вспомнил своего брата. Его величественную осанку, безразличное лицо, ледяной взгляд.- А ведь когда-то мы были семьей. Заботились друг о друге…
Вздохнув, парень повернулся на бок и закрыл глаза, отдавая бразды правления своим сознанием в руки нахлынувшему сну.
Некоторое время спустя, в окне показалась темная фигура в плаще. Она подошла к кровати, на которой беспокойно спал Асакура, судорожно сжимавший свою подушку. Присев в изголовье, неизвестный протянул руку к волосам Йо, безвольно разметавшимся по подушке, и зарыл пальцы в пряди. Затем человек наклонился к самому уху парня и еле слышно прошептал:
-Скоро мы опять будем вместе. Я заберу тебя туда, где нас никогда не побеспокоят.
Незнакомец слегка прикоснулся к губам Йо в нежном поцелуе, после которого поднялся со своего места и исчез в клубе огня…
На следующий день.
Йо проснулся оттого, что на его лицо легли теплые лучи весеннего солнца. Хотя возможно причина его пробуждения была в другом. А если подумать, то не возможно, а точно в другом. А именно, в лице Анны, стоящей со сковородкой в руках над бедным шаманом.
Через пелену сна, Йо почувствовал опасность и подскочил, подслеповато щуря глаза. Вовремя…железное дно инструмента пробуждения с грохотом опустилось на то место, где раньше лежала голова младшего Асакуры.
-Йо, долго ты еще собираешься прохлаждаться?! Скоро будет финальная битва, а ты дрыхнешь до обеда! А ну марш 100 км по парку!
-Но, Анна,- слабо запротестовала жертва будущей королевы шаманов.- Ведь еще только 5 утра…
-200! И не обсуждается! ЖИВО!!
-Да, по Анне можно часы сверять. Ох-ох-ох,- Йо быстро оделся в спортивный костюм и отправился на пробежку.
Да, если убрать необходимость пробежки, то Йо мог бы сказать, что денек определенно удался! Греющее, но не палящее, солнце, легкий овевающий ветерок. Сказка! Особенно хорошо в парке, где находишься в тени крон деревьев.
Все было бы просто превосходно, если бы не корень дерева, о который споткнулся наш герой…да…хороший был полет, однако. Но недолгий. Любование землей, стремительно улетающей из-под ног, грубо и невежливо прервали! Йо был пойман у самой земли крепкой рукой…за шиворот. После чего был водворен обратно на ноги.
-Эй, ты как? В порядке?- поинтересовался спаситель неожиданно знакомым голосом.
Йо не поверил своим ушам и, решив проверить свою догадку, резко обернулся.
Да, это был он. Хао.
-Ты…что ты тут делаешь?
-Как, разве не ясно,- наигранно удивился близнец,- спасаю своего маленького братишку от опасности! Не даю тебе упасть и поцарапаться, а то не дай бог, мой ЛЮБИМЫЙ братик начнет плакать.
-Хао…не говори ерунду! С каких это пор я стал нуждаться в твоей опеке? И что это за способ спасения такой? Я понимаю, мы – соперники. Но ты меня чуть не придушил!
-Выходит, мне нужно было поймать тебя по-другому…
Хао ухмыльнулся и резко приблизился к Йо. Тот попробовал отстраниться, но опять потерял равновесие и стал падать. Тогда «спаситель» снова предотвратил падение своего брата, подхватив его на руки.
Минута молчания…
Еще одна…
На лице Йо читалось дикое удивление вместе с желанием прихлопнуть братца, который стоит тут и ухмыляется так, что в дрожь бросает! А вот Хао, наоборот, кажется, понравилось текущее положение дел. Если не так, то не стал бы он так долго держать на руках отнюдь не легкого Йо. Последний, тем временем, был уже на крайней ступени тихой ярости. Еще чуть-чуть и все…будет взрыв. Близнец это понял и предотвратил бурю эмоций…но весьма и весьма своеобразно…
Стоило Йо чуть приоткрыть рот, чтобы начать словесную атаку, как Хао бесцеремонно заткнул его поцелуем…поначалу, мальчик отбивался от своего брата, но секунд через 10 перестал. Его руки легли на плечи Хао, а глаза безвольно закрылись.
Когда поцелуй подошел к концу и юноша отстранился от Йо, тот открыл глаза и посмотрел на своего брата. Взгляд этот был ТАК красноречив, что Хао не задумываясь, снова впился в нежные губы братишки. Тот снова начал было сопротивление, но сдался на удивление быстро, намного быстрей, чем в первый раз. Для удобства, Хао даже опустил свою «жертву» на землю. Юный шаман не убежал и не отстранился, словно давая свое немое согласие на продолжение. Юноша мягко обнял Йо за талию и нежно привлек к себе в объятия. Асакура даже не думал сопротивляться. Хао прервал поцелуй и немного отшатнулся от брата, тот бездумно подался следом. Тогда старший брат ухмыльнулся и исчез, оставив Йо наедине со своими мыслями.
Придя домой, мальчик рассеянно отвечал на вопросы, задаваемые Анной. Она подумала, что это должно быть от усталости, после чего, для острастки, отчитала его, но увидев совершенно рассеянное лицо, сменила гнев на милость, отпустив Йо отдыхать.
Как обычно, придя в свою комнату, мальчик первым делом переоделся и привычным движением залез под одеяло.
«Как тепло»- подумал он. Сразу после этого, Йо ощутил на своей талии руки, бесцеремонно ползущие под пижаму. Повернувшись, мальчик увидел Хао. Чуть не вырвавшийся от неожиданности возглас, был остановлен поцелуем «ночного гостя». Попытка отбиться вновь потерпела фиаско…уже в который раз…
Мальчик не возражал, когда брат неспешно расстегивал пуговицы на его рубашке. Не возражал он и тогда когда тот провел пламенными пальцами по животу Йо. Он не возражал…и успел лишь прошептать «Хао», прежде чем тот начал активные действия…
Проснувшись, первое, что увидел Йо - было лицо брата. Во сне оно выглядело нежным и мягким, совсем не таким, как в реальной жизни. Длинные волосы обрамляли спокойный лик Хао, спускались по плечам и по груди. Немного прядей бесцеремонно устроились и на Йо. Тот лежал, чувствуя, что даже во сне юноша продолжает крепко обнимать его. Пролежав так некоторое время, слыша размеренное дыхание Хао, Йо не вытерпел. Он приблизился к губам брата, и, прошептав: «доброе утро» нежно поцеловал его. Отстранившись, мальчик заметил, что Хао уже не спит, а, мягко улыбаясь, смотрит на Йо. Мальчик не смог вынести этот взгляд и попытался вскочить, но юноша не дал ему это сделать. Он мягко подмял Йо под себя и принялся его целовать. Так же страстно и жарко, как этой ночью, не давая мальчику ни единого шанса забыть о ней, шепча в перерывах: «Я заберу тебя с собой, только жди».
Lord Voldemort
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-06-28
Очки магии : 698

СообщениеТема: Re: Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13   Чт Июл 15, 2010 7:25 pm

Спасибо, за Ваше творчество.
Ждем Ваших новых произведений.

http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13   

Я заберу тебя с собой, мини, (Хао/Йо), PG-13
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Вне игрового процесса :: Творчество :: ФанФикшн не по Г.П.-
Перейти: