Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Заказ квестов
Чт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Чт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Пт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Пт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Пт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Сб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Ср Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Ср Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

» Большой зал
Ср Июл 27, 2011 7:08 pm автор Lilly Button

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

Поделиться | 

Jackob Gruffudd

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jackob Gruffudd
Рейвенкло
Рейвенкло

Дата регистрации : 2010-07-09
Очки магии : 41

СообщениеТема: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 6:29 am

1. Jackob Gгuffudd/Джейкоб Грифид

2. 17 лет

3. Рейвенкло, маглорожденный

4. Биография персонажа (минимум 10 строк).
Джейкоб родился в городе Кармартене, что на юго-западе Уэльса; в историческом и нынешнем центре графства Кармартеншир, находящемся на реке Тауи. Дом Грифидов находится в отдаленном от центра города районе, где проживают семьи со средним доходом. Отец Джейкоба, Лайнел,- потомственный адвокат, подрабатывающий одновременно в двух конторах, чтобы обеспечить семью. Мать, Нора,- домохозяйка. Ее хобби – печь выпечку и продавать ее в булочную по соседству, создавая тем самым дополнительный доход.
С самого рождения мальчика приучали к важности денег и образования; отдали в престижную школу, отдав за это почти все сбережения. Там он стал одним из первых учеников, добиваясь признания с легкостью, за которое платил бессонными ночами, проведенными за учебниками.
Когда, в одиннадцать лет, Грифид получил письмо из Хогвартса, родители мальчика подумали, что это чей-то глупый розыгрыш и не придали ему значения. Получив второе письмо – задумались. Третье им принесла прямо в дом сова, что окончательно их убедило, что это не шутка.
По-началу Дора и Лайнел не хотели отдавать своего сына в такую сомнительную школу, тем более, они были не в восторге оттого, что Джейк не продолжит адвокатскую карьеру, как отец, если примет приглашение.
Не найдя решения, родители предоставили право выбора сыну. И он принял приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс.

5. Внешность персонажа (минимум 5 строк).
Среднего роста и худощавого телосложения. Русые волосы выше плеч, которые обычно лежат в беспорядке. Серо-зеленые глаза, в которых всегда «пляшут чертята». Его внешность располагает к себе, вызывает доверие, поэтому он со всеми быстро находит общий язык. На лице постоянно «гуляет» улыбка. И можно с уверенностью говорить, что она искренняя.

6. Характер персонажа (минимум 5 строк).
Джейк рос замкнутым в себе. Не общался со своими сверстниками. Предпочитал людям книги по политике и экономике. После поступления в Хогвартс, он стал относиться к общению проще. Если раньше, находясь под влиянием родителей, Грифид выбирал только выгодных для него людей в приятели, то теперь на этот выбор никто не влиял. И Джейкоб постепенно учился выбирать друзей самостоятельно. По истечению пары лет Джейк осознал, что дружба – это то, чего ему не хватало дома. Отсутствие чего делало его замкнутым и нелюдимым. Но теперь он поставил себе цель – наверстать упущенное. И если он захочет с кем-то дружить, будьте уверены, так и будет.
Сейчас парень совершенно не похож на себя одиннадцатилетнего. Он весел, общителен, обаятелен. Единственное, что не изменилось – это его любовь к учебе. Он по-прежнему стремиться быть первым.

7. Артефакты и особые магические способности (Волшебная палочка, амулеты с описанием их действий).
ВП – соколиное перо, оливковое дерево, 12 дюймов
Заколдованный Золотой галеон. Помогает выбрать верное решение.

8. Ключ к игре (доказательство ознакомления с правилами форума).
Верно. L.V.

9. Опыт на ролевых играх.
-Год

10. Извините, ЛС с номером ICQ будет отправлено Администратору
Получено. L.V.

11. Как часто сможете посещать ролевую.
-Каждый день (все непредвиденных ситуаций) или по мере необходимости

12. Пробный пост. Его тему назначает Администратор, для каждого игрока лично. (минимум 30 строк)

Lord Voldemort
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-06-28
Очки магии : 698

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 6:48 am

Jackob Gruffudd
Наконец-то к нам на огонек забежал не слизеринец.
Уже за одно это я склонен Вас принять.
Посмотрим, что скажет мой помощник по "приему на работу".
За Вашу внимательность я сокращаю длину Вашего пробного поста до 20 строк. Тему Вы получите после того, как выполните пожелания Миссис Норис относительно правки анкеты. (Если таковые будут иметься).
Я ошибок не вижу.
Все по правилам. Хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Jackob Gruffudd
Рейвенкло
Рейвенкло

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 6:54 am

Lord Voldemort
Спасибо. Буду ждать.)

Lord Voldemort
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 3:24 pm

Jackob Gruffudd
Пока мы ждем Миссис Норис, вот Вам тема для Вашего поста:
Приобретение первого друга.

Missis Noris
Надсмотрщик
Надсмотрщик

Очки магии : 81

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 3:41 pm

Отличная анкета, ничего лишнего не вижу, ошибок, спросонья, тоже. :)
Поддерживаю Лорда в предоставлении "скидки" на пост.
Тема Вам дана, можете писать.

Рейвенкло
Рейвенкло

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 3:51 pm

Первое, о чем подумал Джейкоб, проснувшись утром двадцать четвертого декабря, это то, что его эссе по трансфигурации недоработано.
Мальчика все считали помешанным на учебе, книгах и библиотечной пыли.
Это было правдой лишь отчасти. Юный рейвенкловец просто не мог бросить что-то, не доделав. Ведь если поступишь так – проиграешь своей слабости. А проигрывать Джейк не выносил.
Вот и сейчас. Мальчик быстро встал (он не любил долго разлеживаться, ведь чем дольше лежишь – тем больший соблазн не вставать), оделся в форму и, взяв сумку, побрел в библиотеку.
По дороге в «колыбель знаний» Джейкоб наблюдал царившее в школе оживление. Те, кто не уехал на рождество домой, устраивали себе праздник здесь. В рейвенкловской гостиной как раз шел самый разгар приготовлений. Старшекурсники помогали младшим с развешиванием гирлянд и остролиста. Девушки с шумом решали где правильнее развесить омелу и стоит ли накладывать на нее заклятия, чтобы традиция поцелуя не была никем нарушена.
Выйдя из гостиной и пройдя пару коридоров, мальчик издали заметил Хагрида, тащившего на себе сразу две елки. Джейк поспешил убраться с дороги великана и пошел дальше к своему месту назначения.
Дойдя, наконец, до библиотеки, рейвенкловец с облегчением вздохнул, положил сумку за один из столов и пошел к полкам, где собирался набрать книг для своего эссе.
…Джейк застрял возле одного из дальних стеллажей, вычитывая в очередной найденной книге историю Хогвартса, которая, казалось, отличалась от всем преподаваемой.
Когда мальчик хотел перевернуть страницу, чтобы узнать ,правда ли то, что Салазар Слизерин был непримиримым к нечистокровным магам, на него кто-то налетел и Джейк порвал страницу. Треск пергамента был для него подобным грому. Мальчик яростно посмотрел на виновника происшествия. Им был второкурсник, который соревновался с Уизли шкодливости. Эдди Кармайкл.
Старший рейвенкловец виновато смотрел на Джейкоба, который, казалось, излучал осязаемую злобу по отношению к Эдди. Тот взъерошил свои волосы и извинился:
- Прости, я не думал, что здесь кто-то есть.
Для Грифида это было слабым оправданием, ведь им страницу не склеишь. А порчу книги мальчик считал преступлением.
Видя такое непримиримое упрямство, Кармайкл зашел с другой стороны:
- Я..могу починить страницу.- По засветившимся надеждой глазам первокурсника, Эдди понял, что зашел с верной стороны.
Подойдя поближе, рейвенкловец склонился над книгой и, достав палочку, прошептал заклинание, после которого страница вновь была целой.
Гордо улыбнувшись, Кармайкл протянул руку все еще немного хмурому Джейкобу:
- Я – Эдди Кармайкл. Давай дружить?

Jackob Gruffudd
Рейвенкло
Рейвенкло

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 3:52 pm

Простите, кажется здесь получилось больше 20 строк...)

Lord Voldemort
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   Пт Июл 09, 2010 4:10 pm

Jackob Gruffudd
Хорошо.
Принят на Рейвенкло, 7 курс.
Приятной игры.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Jackob Gruffudd   

Jackob Gruffudd
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Справка для игроков и желающих ими стать :: Регистрация в игре :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: